Нападающий «Лады» Алексей Мастрюков подвел итоги матча с минским «Динамо».
- Перед игрой нам говорили, что соперник проводит третью игру на выезде, для нас же домашняя серия только началась, и хотелось начать ее с победы. Неплохо провели стартовый отрезок матча, забросили шайбу, но в дальнейшем не смогли где-то использовать свои моменты, не получилось выжать максимум и в результате потерпели поражение.
- Какой настрой был на третий период?
- Перед ним понимали, что соперник будет играть на удержание счета, все-таки для него это третья игра на выезде. Получилось так, что «Динамо» отдало нам среднюю зону, позволило раскатываться, но мы этим преимуществом не воспользовались, а во второй половине периода сами стали больше ошибаться в атаке и позволили сопернику чаще действовать в нападении.


