Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Билетная программа на Кубок Гагарина



С 24 февраля в кассе «Лада-Арены» можно будет продлить абонементы на домашние поединки «Лады» в Кубке Гагарина – впервые за 15 лет тольяттинская команда сыграет в матчах на вылет в рамках Континентальной хоккейной лиги!


Когда продлевать абонементы?

Продлить абонементы можно будет только в кассе «Лада-Арены» с 24 по 29 февраля. С 1 марта все невыкупленные места поступят в свободную продажу.


Что по билетам?

Билеты на первые домашние игры в рамках Кубка Гагарина появятся в продаже с 1 марта. Их можно будет приобрести на сайте tickets.tlt-arena.ru или в кассе «Лада-Арены».

Кроме того, на билеты будут действовать скидки: 10% – для обладателей карты жителя Самарской области, 30% – для членов профсоюза АО «АВТОВАЗ», 50% – для детей от 7 до 16 лет, многодетных семей, студентов, пенсионеров, инвалидов, участников СВО и семей участников СВО. Скидка предоставляется при предъявлении подтверждающего документы. Льгота не распространяется на 4, 5, 10 и 11 секторы.

Дети до 6 лет включительно смогут бесплатно посещать матчи при сопровождении взрослого, купившего билет, при этом ребенок не должен занимать отдельное место.

Будьте бдительны и остерегайтесь мошенников. Не приобретайте билеты с рук – не доверяйте постам, комментариям и сообщениям о продаже от третьих лиц. Покупка билетов на иных сервисах не гарантирует вам пропуск на игры!

Хоккейный клуб «Лада» не несет ответственность за возникновение проблем с входом на арену в случае, если вы приобрели билеты у лиц, которые не являются официальным продавцом.

Какой режим работы кассы?

С 24 февраля – с 11 до 20 часов.

А если остались еще вопросы?

При возникновении вопросов звоните по телефону +7 (8482) 94-04-94 или пишите на почту arenatickets@tlt-arena.ru.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники