Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Билеты на предновогодние игры



Заветные квитки на поединки против «Сибири» (19 и 21 декабря), «Автомобилиста» (24 декабря), «Металлурга» (26 декабря), московского «Динамо» (28 декабря) и «Авангарда» (30 декабря) можно будет приобрести только в дни игр в кассе «Лада-Арены», которая работает с 11:00.

Напоминаем, что на каждый последующий домашний матч в рамках регулярного чемпионата продажи открываются в кассе арены и на сайте tickets.tlt-arena.ru (регистрация через почтовые сервисы gmail блокируется) ровно за месяц до его проведения.

Будьте бдительны и остерегайтесь мошенников. Не приобретайте билеты с рук – не доверяйте постам, комментариям и сообщениям о продаже от третьих лиц. Покупка билетов на иных сервисах не гарантирует вам пропуск на игры!

Хоккейный клуб «Лада» не несет ответственность за возникновение проблем с входом на арену в случае, если вы приобрели билеты у лиц, которые не являются официальным продавцом.

В случае возникновения трудностей с регистрацией на сайте, приобретением билета или его возвратом, обращайтесь в техническую поддержку по адресу arenatickets@tlt-arena.ru. В теме письма укажите название мероприятия или номер заказа.

Билетная программа


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники