Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Чарлз Геноуэй представит «Ладу» на Матче Звезд КХЛ



Завершилось формирование составов сборных четырех дивизионов, которые 13 и 14 января примут участие в Мастер-шоу и Матче Звезд КХЛ-2018, который, как и в прошлом году пройдет в формате мини-турнира. В итоге на главном шоу сезона в Астане будут представлены хоккеисты всех 27 клубов КХЛ.

Напомним, что голосование традиционно проходило в три этапа. Первыми свой выбор сделали болельщики, определившие по два защитника и два нападающих в сборную каждого из дивизионов. Затем по одному голкиперу, защитнику и форварду назвали представители СМИ. Последние 16 игроков (один вратарь, защитник и два нападающих) были выбраны решением лиги.

В итоге в составе команды Дивизиона Харламова от «Лады» был выбран канадский защитник Чарлз Геноуэй, именно он представит тольяттинский клуб на звездном мероприятии.

Напомним, что в Астане также сыграет и капитан «Ладьи» Владимир Журавлев, который был выбран в сборную Востока на Кубок Вызова МХЛ. Эта игра состоится 11 января. И четыре ее лучших игрока позже вступят и в Матче Звезд КХЛ, так что не исключен вариант, что представителей тольяттинского клуба в нем будет двое.

KHL.ru


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники