Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Чеботарев: Евгению Бодрову предстоит длительный процесс восстановления



Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев ответил на вопросы пресс-службы клуба:

Александр Чеботарев, генеральный директор «Лады»:
- Нападающий «Лады» Евгений Бодров, который 18 октября получил тяжелую травму в матче чемпионата ПАРИ ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Горняк-УГМК» - «Лада», был прооперирован в одной из клиник Екатеринбурга. Операция прошла успешно и теперь Бодрову предстоит длительный процесс восстановления. Он вернется в Тольятти на следующей неделе. Хоккейный клуб окажет Евгению всестороннюю помощь в реабилитации. Мы надеемся, что она пройдет успешно. В настоящее время хоккеист помещен в список травмированных сроком до конца сезона.

- «Лада» сможет дозаявить на место Бодрова другого хоккеиста старше 25 лет?
- Да, с учетом характера травмы Евгения и длительности восстановления, наш клуб имеет возможность заявить на его место хоккеиста в возрасте. Работа в этом направлении ведется, есть насколько кандидатур, переговоры идут.

- Кроме потери нескольких хоккеистов основного состава по ходу выезда, команду покинул тренер Вячеслав Уваев, получив предложение из КХЛ. Есть ли кто-то на замену?
- Окончательного решения нет, мы с Валерием Геннадьевичем (Беловым) в постоянном контакте на эту тему. Нам сразу же предложили множество кандидатов на место Вячеслава Викторовича, но брать кого-то ради того, чтобы просто был еще один человек в тренерском штабе, мы не будем. Рассматриваем потенциального кандидата с прицелом на КХЛ в следующем сезоне, поэтому и требования к его квалификации высокие.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники