Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Чеботарев: тольяттинские болельщики соскучились по хоккею



Генеральный директор «Лады» Александр Чеботарев в комментарии для портала allhockey.ru подвел итоги турнира «Кубок «LADA»:

- Выиграть на турнире все три матча, конечно, приятно, хотя для нас это не было самоцелью. «Кубок «LADA» - это всего лишь этап тренировочной подготовки. Самое главное, чтобы после серии побед в межсезонье, не закружилась голова. В предстоящем чемпионате, как минимум, три команды будут жаждать реванша – «Барс», «Сокол» и «Горняк-УГМК».

- Несмотря на три победы дома, все они были весьма сложными. Команда еще не вышла из под нагрузок?
- У нас очень серьезный тренировочный процесс. Ребята выполняют огромный объем работы, в команде много новичков, которые под руководством Валерия Белова раньше не играл, им нужно привыкнуть к требованиям нашего тренерского штаба, нагрузкам. «Под нагрузкой» сейчас все. Самое главное выйти на пик формы к старту чемпионата, к началу сентября.

- На матчи турнира ходило по полторы-две тысячи болельщиков. Вас удивил такой зрительский интерес?
- Мы признательны нашим болельщикам, которые откликнулись на наше приглашение и пришли на хоккей. Они соскучились по хоккею, с нетерпением ждут старта сезона. Наша задача – их не разочаровать в чемпионате. Будем всех ждать на первом матче сезона - 18 сентября.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники