Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Дизель» — «Лада». Пресс-конференция.



Валерий Белов, главный тренер «Лады»:

— В целом еще с домашней серии у нас пошла тенденция не очень приятная — пропускаем первыми по одной-две шайбы, но с завершением есть проблемы. Реализация как у нас «захромала», так и не можем выйти из этого «штопора».
Первый период слабо провели. Может быть, здесь очень большая площадка. Да, мы готовились — у нас есть большая площадка, но эта еще больше. Именно в первом периоде большинства было не то, что предостаточно, а больше чем предостаточно. Если до недавнего времени мы первыми в лиге были по реализации большинства, то сейчас просто-напросто не можем забить. Этих шайб и не хватило. Уже всякие варианты пробовали, в том числе и с составом, но ничего не работает.

Сергей Лопушанский, и.о. главного тренера «Дизеля»:
— Очень тяжелая игра, ребятам огромное спасибо — шайбы на себя ловили, старались, самоотверженно играли, результатом чего стала победа. Тяжелая, очень тяжелая. «Лада» — соперник мастеровитый, хорошо играет большинство, есть игроки, которые играли в Континентальной хоккейной лиге, и организация самого клуба на очень высоком уровне. Тем ценнее наша победа. Ребят с победой, они молодцы.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники