Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Донат Стальнов: «Будем работать, чтобы и дальше радовать наших болельщиков»



Форвард «Лады» Донат Стальнов, ставший автором победной шайбы в матче «Нефтехимиком» (3:2) – об итогах «Кубка LADA» и готовности команды к сезону.

- Сейчас такое время, что мы оттачиваем мастерство, разные схемы до начала чемпионата. Одержали две победы в трех встречах – результат, в целом, удовлетворительный. Думаю, что вторым местом на турнире порадовали тольяттинских болельщиков.

- На ваш взгляд, насколько команда уже готова к новому сезону КХЛ?

- Мы уже неплохо готовы. У нас еще есть время, впереди турнир в Челябинске. Есть время подготовиться и что-то улучшить. Всегда есть к чему стремиться. Я считаю, что мы находимся в хорошей физической форме.

- Поделитесь эмоциями от возвращения «Лады» в КХЛ.

- Конечно, это ответственный момент. Хочется радовать тольяттинских болельщиков, здесь всегда дворец забит под завязку. Трибуны – это наш шестой игрок, всегда нас поддерживают, даже на выезде. Будем работать, чтобы и дальше радовать наших болельщиков.

- Какие задачи перед собой команда ставит на сезон?

- В первую очередь – это выходить на каждую игру с победным настроем, стремиться побеждать в каждой игре. По ходу сезона уже будет видно, что у нас получается, куда мы движемся.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники