Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Донат Стальнов: «Нужно было где-то построже сыграть в концовке»



Форвард «Лады» Донат Стальнов подвел итоги второго за сутки выездного матча с «Адмиралом», в котором «автозаводцы» проиграли со счетом 2:3.

- Ничего страшного не случилось. Мы сегодня хорошо работали, показали неплохой хоккей, боролись до самого конца. У нас в разгаре непростой выезд, все это понимают и сейчас очень важно восстановление. Будем готовиться к матчам с «Амуром», чтобы реабилитироваться и порадовать наших болельщиков.

- Как себя чувствует команда на третий день пребывания на Дальнем Востоке после резкой смены часового пояса?

- Мы живем по тольяттинскому времени и у нас привычный график, поэтому все хорошо. Непривычно одно – приходится играть в дневное время.

- В каждом из предыдущих двенадцати матчах команде удавалось заработать хотя бы одно очко. Что не получилось сегодня?

- Наверное, нужно было где-то построже сыграть в концовке. Вся игра складывалась так, что счет был с разницей в одну шайбу. Да, немного в концовке не хватило, но, еще раз повторюсь, хорошая игра была и должны были брать одно очко как минимум.

- Вы сегодня отметились ассистентским дублем. Как оцените свою игру?

- Скажу, что хорошо проявилась наша связка с Никитой Попугаевым, с которым мы вместе играли еще за «Сочи». Сегодня был такой момент, что он мне с утра пораньше позвонил и сказал: «Давай просыпайся, пошли настраиваться!». Поэтому все и получилось. Удачно действовали в связке, хорошо чувствовали друг друга – это главное. Отмечу, что нам очень приятно играть друг с другом, есть взаимопонимание.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники