Нападающий «Лады» Егор Черников – о выездном матче с «Адмиралом» (6:1), в котором он стал автором одной из шайб.
- После второго периода ничто не предвещало такого разгромного счета. Что случилось дальше?
- Просто мы начали реализовывать свои моменты. Я бы сказал, что мы не реализовали даже 50 процентов из того, что сегодня создали. Могли забивать гораздо больше. В прошлых играх не было фарта на реализации, а сейчас фарт где-то на нашей стороне, поэтому там зашла, тут зашла. Через такие игры обычно команда набирает ход. Надеюсь, что дальше все будет хорошо.
- Вы пропустили концовку домашней серии и начало дальневосточного выезда. Тяжело было возвращаться в игровой ритм?
- Нет, я пропустил всего две игры, было небольшое повреждение. Понятное дело, что я был немного не в том тонусе, но мне хватило буквально три-четыре смены, чтобы вернуться полностью. Не настолько у меня был большой перерыв – я все равно занимался на земле, поддерживал свою функциональную готовность.
- Насколько хорошо акклиматизировались к дальневосточному часовому поясу?
- У меня такой выезд впервые в жизни, никогда так далеко не улетал, – улыбнулся Егор. Такой перестройки у меня еще не было. Но мы живем по тольяттинскому времени, то есть у нас лед в 10 вечера. Ничего особенного, только бывает, что просыпаюсь, смотрю на часы, а время 16:00. Сначала думаю, что я много спал, а потом доходит, что это местное время.


