Учредитель
клуба
Учредитель
клуба
Титульный
спонсор
Чемпион
России и МХЛ
1993/1994, 1995/1996
Обладатель
Кубка Европы
1996/1997
Обладатель
Континентального
Кубка 2006
Самарская область
Тольятти
share print

Евгений Грошев: «Не самая выразительная игра с нашей стороны»



Форвард «Лады» Евгений Грошев прокомментировал итоги встречи с ЦСКА (1:4).

- Наверное, сегодня гораздо больше негативных моментов, чем позитивных. Почти во всех аспектах проиграли – в скорости и командной игре, в плане передач и движения. Не самая выразительная игра с нашей стороны, много что не получалось, поэтому такой счет на табло.

- Первый период «Лада» проиграла со счетом 0:2. Можно ли сказать, что это стало ключевым моментом в матче?

- Да каждый гол – ключевой, как забитый, так и пропущенный. Когда не забиваешь – пропускаешь, в любом случае будет тяжело.

- Вы проводили свою вторую игру после травмы. Как оцените свое состояние сейчас?

- Пока явно я не на пике, скажем так. Хочется намного большего. Уже прошло много времени, тяжело сравнить с теми играми, которые я провел до травмы. Но своей игрой я недоволен. Есть над чем работать, в чем нужно добавлять.

- Впереди заключительный матч домашней серии против «Салавата Юлаева». С каким настроем команда к нему подойдет?

- С боевым. Сейчас разберем игру, подготовимся. В команде нет никакого траура, все это понимают. Выйдем сильнее и будем выигрывать.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники