Нападающий «Лады» Евгений Грошев – о домашней победе над московским «Динамо» (6:3).
- Безусловно, когда побеждаешь – это всегда радостно, особенно когда это первая победа в сезоне. Прошлый матч мы тоже неплохо сыграли, но тогда у нас не получилось реализовать свои моменты. Сегодня нам больше повезло, за нашу работу нам немножко воздалось.
- В составе «Лады» не было ни одного изменения по сравнению с прошлой игрой против СКА…
- Да, мы все оставили без изменений. Сегодня, повторюсь, нам больше повезло, показали хорошую реализацию. «Динамо» – очень хороший соперник, ребята мастеровитые, любят играть с шайбой и очень хорошо смотрятся в обороне. Такая победа над сильным соперником вдвойне приятна.
- Добавит ли эта победа команде сил и настроения перед первым выездом в сезоне?
- Конечно, эта победа придаст нам только положительные эмоции и уверенность в себе. Состояние у команды отличное. Начало сезона – у всех ребят полно сил. Поедем на выезд и будем побеждать там.


