8 сентября перед игрой против «Автомобилиста» выступит группа «ИНТОНАЦИЯ»! Да-да, та самая, чьи песни звучат в сериале «Молодёжка». Дорогие болельщики, приходите заранее — в фойе на втором этаже пройдет автограф-сессия с артистами!
Музыканты выступят перед матчем на льду и зажгут на сцене в фойе в перерывах. А чтобы шоу получилось действительно незабываемым, номер украсят невероятные воздушные гимнастки из цирка на льду «АЙСБЕРГ».