Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Иван Романов: «Начинать матч с игры «3 на 5» очень тяжело»



Нападающий «Лады» Иван Романов – о выездном поражении от «Адмирала» (1:2 ОТ) и акклиматизации к дальневосточному часовому поясу.

- Акклиматизация проходит хорошо, мы живем по тольяттинскому времени. Что касается игры, то мы готовились, выполняли установку тренера. Получилось набрать одно очко, немного не повезло в овертайме из-за удаления. В целом я считаю, что мы играли неплохо и могли выиграть.

- Два удаления в самом начале встречи заставили внести какие-то корректировки в рисунок игры?

- Нет, хотя эти удаления случились максимально неожиданно. Лично мне показалось, что Андрюху (Алтыбармакяна – прим. ред.) все-таки толкнули на вратаря, но как уж вышло… Начинать матч с игры «3 на 5» очень тяжело.

- Как-то меняли тактику перед третьим периодом? Ведь потом команда добавила в активности и могла дожать «Адмирал» в основное время…

- Тактика у нас была, и мы ее не меняли с самой первой смены. Что тренерский штаб нам говорил, то мы и выполняли, не отходили от своей игры.

- Уже завтра состоится вторая игра против «Адмирала». Как будете восстанавливаться и готовиться?

- Да ничего сверхъестественного не будет. Мы живем в хорошей гостинице, рядом есть лесная зона, можно будет посидеть или прогуляться перед сном. Покушаем, полежим, отдохнем и снова на игру, в бой.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники