Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Буран». Пресс-конференция



Михаил Бирюков, и.о. главного тренера «Бурана»:

- Поздравляю «Ладу» с победой, Владимира Николаевича – с удачным дебютом. После провальной игры в Самаре, вчера провели серьезный разговор с ребятами, и очень доволен тем, как они отреагировали на него. Ребята хорошо двигались, работали… В хоккее есть известное правило: «Не забиваешь ты – забьют тебе».

Владимир Кречин, и.о. главного тренера «Лады»:

- Поздравляю команду и болельщиков с победой. Приятно, когда имеешь такую поддержку – это как шестой игрок на поле. Очень хочется, чтобы и на оставшихся играх трибуны заполнялись. Спасибо сопернику, который держал нас в тонусе, можно сказать, что только после третьего нашего гола судьба матча была решена.

- С удачным дебютом Вас. Кто принимал решение по тренерскому штабу?

- Решение принимали генеральный директор и спортивный директор, то есть – я. Оно было согласовано с Дмитрием Анатольевичем Шляхтиным. Хочу поблагодарить предыдущий тренерский штаб за то, что команда находится в хорошем физическом состоянии. Мы внесли некоторые коррективы в состав: сегодня играл молодой Костенко, вернули в состав Крылова. Не смог принять участие в игре Костя Майоров – он попал в аварию, разбил голову, но с ним все нормально. Пропустит он и следующую игру. Вместо него поставили Горбунова.

- Кто войдет в Ваш тренерский штаб?

- Дайте мне переварить сегодняшний матч, потом будем думать о следующем. Пока мне помогает Владимир Маленьких, дальше будем смотреть. Вариантов нам предлагают много – пока отсекаем их.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники