Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Динамо» МО. Пресс-конференция



Сергей Петренко, и.о главного тренера «Динамо»:

- Хорошая, интересная игра. После поражения 0:8 в Казани было тяжеловато психологически, но, вчера провели собрание с ребятами, попросили забыть ту игру. Знали что «Лада» - возрастная, мастеровитая команда, готовились к матчу. Довольны игрой и результатом.

- Что сказали команде в концовке второго периода, когда соперник прижал «Динамо» к воротам?
- Да, был такой момент, где-то минуты четыре с половиной… Попросили ребят, прежде всего – защитников не отбрасываться. Третий период сыграли дисциплинированно, по заданию. Также, просили обойтись без дешевых удалений, особенно – в чужой зоне.

- То, что «Лада» и «Динамо» находятся рядом в турнирной таблице придавало дополнительную мотивацию?
- Все матчи важные, выиграл – ты в зоне плей-офф, проиграл – за ее пределами. Просим ребят не смотреть в турнирную таблицу, играть по заданию.

Анатолий Емелин, главный тренер «Лады»:

- «Динамо» - с победой. В нашей игре могу отметить только второй период, когда можно было выигрывать матч. К сожалению, этого не произошло. Так готовиться к игре, конечно, нельзя. Трудно обыграть семью человеками команду, в которой играют двадцать человек. Очень много ребят оказались не готовы к игре. После победного матча с «Югрой» посчитали, что уже всего достигли.

- По ходу матча перестали выходить Усманов и Бодров…
- Усманов – один из тех, кто оказался не готов к матчу. Бодров выпал из игры из-за травмы.

- Когда можно ждать его возвращения?
- В лучшем случае, он поедет на выезд.

- Почему так слабо выполнили буллиты?
- Буллиты – это мастерство хоккеистов и настрой. Должен быть план какой-то у игрока, как исполнять. Безобразно пробили сегодня, конечно…Не угадали, возможно, но ставили тех ребят, кто лучшие на сегодняшний день в этом компоненте.




Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники