1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» уверенно победила «Дизель»

Гости достаточно активно начали матч, и первый момент создали именно они: на 6-й минуте Владислав Барулин бросал с пятака, но Александр Скрынник выручил хозяев.

Тольяттинцы достаточно быстро перевели игру в чужую зону, а в концовке периода с интервалом в 18 секунд отправили две шайбы в ворота Глеба Носова: отличились  Алексей Мастрюков и Иван Романов - 2:0.

На последней минуте второго периода защитник Александр Калинин броском от синей линии открыл счет своим голам за «Ладу» - 3:0.

На 47-й минуте молодой защитник хозяев Игорь Усманов хорошим броском поразил «девятку» ворот гостей - 4:0.

На 55-й минуте диагональную передачу Дмитрия Возовика броском сходу замкнул Александр Тимирев, забросивший 12-ю шайбу в сезоне - 5:0 победа тольяттинцев.

Вратарь «Лады» Скрынник во второй раз в сезоне не пропустил ни гола.

25 октября. «Лада» - «Дизель» (Пенза) - 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

«Лада» (4): Скрынник; Метлюк – Возовик (2), Чистов – Майоров – Тимирев; Свиязов – Постников, Валуйский – Озолиньш – Скачков (2); Дубинин – Калинин, Фатеев – Бондырев – Романов; Усманов – Глазков, Слепец – Мастрюков – Кизимов.

«Дизель» (2): Носов; Артамонов – Томкин, Барулин – Тарасов – Думбадзе; Люлько – Корабейников, Зюзякин – Колмыков – Демин; Семичастнов – Кравченко, Москалев – Кокшаров – Кантеев; Бельский (2) – Антонов, Чумаков – Савунов – Сулев.