Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Дизель». Пресс-конференция





Алексей Медведев, главный тренер «Дизеля»:

- Безобразное начало с нашей стороны – соперник нас задавил. Потом встряхнулись, забили голы. С такой дисциплиной, играя на выезде, трудно рассчитывать на положительный результат. Но, ребят мы поблагодарили за то, что проигрывая 0:3, руки не сложили, боролись и создали проблемы хозяевам. «Ладу» - с победой, ее главного тренера. - с Днем рождения! Здоровья и успехов! 

- С чем связано такое начало?
- Не можем поверить в себя. Видя, что перед нами сильный соперник начинаем мандражировать, смотреть, как он играет.

- Никита Свинцицкий начинал сезон в «Ладе». Он что-то рассказал о команде?
- А чего здесь рассказывать? Мы итак знаем, что «Лада» - хорошая, мастеровитая команда.

Валерий Белов, главный тренер «Лады»:

- Валерий Геннадьевич, с победой, с Днем рождения Вас. Не первый раз в сезоне, команда упускает преимущество при счете 3:0. В чем, на Ваш взгляд, причина?

- Спасибо. Мы поддерживаем интерес к матчу. Разве будет интересно, когда зрители при крупном счете будут покидать трибуны? Зрители скучают, уходят… Зазываем народ на трибуны.

- Победа гарантировала «Ладе» место в плей-офф.
- Да, мы поздравили ребят с этим.

- Какие цели у команды на оставшиеся матчи регулярного сезона?
- Цель – подготовиться к плей-офф, подойти в оптимальной форме и оптимальных сочетаниях к решающим матчам. Будем работать над игрой в большинстве. В обороне было неплохо, но последние два матча были проблемы опять. Были недомогания, травмы у ребят. Подзиньш вышел сегодня на раскатку после того, как пропустил четыре дня. Первую важную задачу мы решили. Хотелось бы занять как можно более высокое место, чтобы получить преимущество своего льда настолько, насколько это возможно. Впереди у нас сложный выезд, да и в домашней серии серьезный соперники будут – эти игры должны помочь нам подготовиться к плей-офф. Хотелось бы поблагодарить всех, кто за нас переживал, кто меня поздравил, особенно – болельщикам Подмосковья за их поздравление.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники