Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Дизель». Пресс-конференция

Алексей Ваулин, главный тренер «Дизеля»:

- Пензенских болельщиков и всех любителей хоккея – с Рождеством! Результат закономерен. Хорошая, динамичная игра, с большим количеством столкновений, хороший темп – никто не хотел уступать. К ребятам претензий нет – было огромное желание победить «Ладу» в Тольятти, но за удаление соперник нас наказал - не смогли дотерпеть. В буллитах мастерство соперника оказалось повыше.

Александр Титов, главный тренер «Лады»:

- Присоединяюсь к поздравлениям – хотелось бы всех поздравить с наступившим Новым годом и Рождеством! Ребят предупреждали, что матч предстоит очень сложный – соперник хороший. Плюс ту работу, которую мы выполнили после Нового года, нужно было перетерпеть на жилах, стиснув зубы – ребята это сделали – молодцы, красавцы. У нас каждую игру кто-то выпадает из-за травм. Сегодня, к сожалению, после первого периода ушел Александр Тимирев – у него проблемы с плечом. Хорошо, что дотерпели, взяли два очка.

- Концовка третьего периода далась вам нелегко. С чем это связано?

- Я говорю – сказалась работа, которую мы проделали, не было свежести – это было ожидаемо. Вторую половину третьего периода отыграли в три пятерки – это тоже накладывает отпечаток. Играли на морально-волевых качествах. Плюс соперник тоже хотел забить…

- Андрющенко покидает «Ладу»?

- Да, спасибо Славе за работу. В ближайшее время ожидаем пополнение, поэтому было принято такое решение.




Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники