1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» дома победила «Торпедо-Горький»

Счет на 6-й минуте открыл Денис Шураков. Нападающий «Лады» получил длинную передачу от Ивана Глазкова, и, выйдя один на один и голкипером гостей, переиграл его – 1:0.

На 26-й минуте Александр Тимирев удвоил преимущество «Лады», удачно сыграв на добивании – 2:0.

Прошло всего 10 секунд, и Александр Денежкин увеличил отрыв 3:0. После этого место в воротах «Торпедо-Горький» занял Николай Мольков.

Гости также имели возможности для взятия ворот: так, на 35-й минуте Сергей Коробов выручил тольяттинцев после выхода один на один с ним Никита Феоктистова.

На 47-й минуте кистевым Филипп Толузаков кистевым броском в девятку реализовал большинство.

На 57-й минуте Артурс Озолиньш дальним броском застиг врасплох Молькова – 5:0.

Гости за секунду до финальной сирены отыграли одну шайбу (Илья Берестенников) - 5:1 победа «Лады».

2 февраля. «Лада» - «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) – 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

«Лада» (6): Коробов; Возовик – Чурляев, Белозеров – Майоров – Тимирев; Глазков – Усманов, Толузаков (2) – Озолиньш – Шураков (2); Крылов – Шафигуллин, Денежкин – Кизимов – Сигарев (2); Валиуллов – Будкин, Угольников – Журавлев – Артемов.

«Торпедо-Горький» (8+2 к.ш.): Доненко (Мольков, 25.18); Якименко – Лисов, Мисников (2) – Стальнов – Томилов; Ушаков – Цапаев, Смолин – Смуров (2) – Берестенников; Меляков – Родионычев, Левицкий (2) – Колесников – Михайлов; Огиенко – Никонов, Осипов – Феоктистов (2) – Подшендялов.

1:0 Шураков (Глазков, 05.00)

2:0 Тимирев (Майоров, Белозеров, 25.08)

3:0 Денежкин (Сигарев, Кизимов, 25.18)

4:0 Толузаков (Возовик, Тимирев, 46.49, бол.)

5:0 Озолиньш (Усманов, Шураков, 56.45)

5:1 Берестенников (Смолин, Смуров, 59.59)