1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» дома проиграла «Химику»

В первом периоде игра в атаке у «Лады» не клеилась: воскресенцы не позволяли волжанам хозяйничать у своих ворот, а на последней минуте периода в сутолоке у ворот Александра Скрынника Егор Круженков вывел гостей вперед – 0:1.

На 25-й минуте Илья Давыдов удвоил преимущество гостей дальним броском – 0:2. Вскоре Илья Коренев убежал к воротам Скрынника, но голкипер «Лады» выручил партнеров.

«Лада» завелась, и во второй половине второй трети Андрей Белозеров и Антон Капотов сравняли счет (2:2).

На 39-й минуте Никита Кротиков вывел вперед «Ладу» - 3:2. Но, под занавес периода Круженков забросил вторую свою шайбу, удачно сыграв на добивании (3:3).

В середине третьего периода соперники обменялись голами: Григорий Глебов вывел гостей вперед, а Филипп Толузаков сделал счет равным – 4:4.

Концовка матча осталась за «Химиком»: сначала Максим Баин вывел вперед подмосковную команду, а на последних секундах Антон Злобин поразил пустые ворота – 4:6 победа «Химика».

7 ноября. «Лада» - «Химик» (Воскресенск) – 4:6 (0:1, 3:2, 1:3)

«Лада» (6): Скрынник (59.03 – 59.10, 59.19 – 59.58); Кротиков – Крылов, Толузаков – Майоров (2) – Тимирев (2); Чурляев – Скутар, Андрющенко – Озолиньш – Белозеров; Капотов – Усманов (2), Денежкин – Мастрюков – Угольников; Булатов – Возовик, Артемов – Кутявин – Назаров.

«Хииик» (2+2 к.ш.): Сковронский; Соколов – Давыдов, Злобин (2) – Губин – Карлин; Мухин – Валеев, Баин – Шашков – Соловьев; Алексеев – Тесленко, Зюзякин – Смирнов – Черных; Белов – Глебов, Коренев – Первов - Круженков.

0:1 Круженков (Первов, 19.36)
0:2 Давыдов (Первов, 24.54)
1:2 Белозеров (Озолиньш, Андрющенко, 33.26)
2:2 Капотов (Денежкин, Усманов, 33.44)
3:2 Кротиков (Возовик, Толузаков, 39.32)