Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - это бренд!



В 2021 году хоккейному клубу «Лада» исполняется 45 лет! Едва ли в 1976 году отцам-основателям тольяттинского клуба виделись ее будущие высокие достижения на внутренней и международной аренах (в эпоху господства ЦСКА сама мысль об этом на периферии считалась крамолой), а затем «американские горки» в XXI-м веке. Тогда был задан дерзкий, полный амбициозных надежд вектор движения «Лады» к самым главным высотам. Надо отдать должное руководителям «АВТОВАЗа», которые стояли у истоков становления команды, что четко увидели перспективу ледовой дружины не на год и даже не на пять лет вперед, а на целые десятилетия.

Весь сезон 2021/22 «Лада» будет отмечать юбилей клуба. Мы вспомним главные события и ключевые фигуры в жизни клуба, тех людей, кто стоял у истоков создания команды и ковал для нее победы, кто оставил свой след в истории и сделал «Ладу» брендом российского хоккея!

К юбилею была разработана юбилейная айдентика, которая будет использована в дизайне формы основной и молодежной команд, в атрибутике и на сувенирах, в рекламной и печатной продукции хоккейного клуба.

Мы хотим, чтобы сезон 2021/22 стал для «Лады» и Тольятти особенным, и надеемся, что все болельщики будут с клубом на протяжении всего этого пути.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники