1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» уступила «Горняку»

Команды начали матч бодро и к 7-й минуте забросили три шайбы. Больше в атакующих действиях преуспели хозяева: на точные броски Владимира Журавлева и Филиппа Толузакова гости ответили голом Игоря Галыгина.

Во втором периоде Иван Сушинский восстановил равновесие - 2:2. Через несколько секунд после этого Толузаков выкатился один на один Иваном Старостиным, но переиграть его не смог.

В начале третьего периода гости стараниями Евгения Митякина вышли вперед, реализовав большинство - 2:3.

Почти за две минуты до окончания третьего периода Александр Титов заменил Артема Корепанова шестым полевым игроком, но уйти от поражения волжане не смогли.

21 августа. «Лада» - «Горняк» (Учалы) - 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)

«Лада»: Корепанов (58.09); Бердюков (22) – Возовик (2); Толузаков (2) – Майоров – Тимирев; Чурляев – Кротиков (2), Андрющенко – Озолиньш – Журавлев; Усманов – Капотов, Лукин – Мастрюков – Ю.Назаров; Шафигуллин – Булатов, Артемов – Кутявин (2) – Семенов; Валиуллов.

«Горняк»: Старостин; Корчемкин – Сушинский, Павленко – Митякин (2) – Шарипов (2); Галыгин – Воробей, М.Назаров – Жукенов – Пилипенко; Леонтьев – Козлов (2), Дербенев – Воронков – Носков; Богатырев (2) – Галюк, Кузнецов – Еркин – Белоцкий (2).

1:0 Журавлев (Андрющенко, 01.06)

1:1 Галыгин (Пилипенко, М.Назаров, 04.08)

2:1 Толузаков (06.45, бол.)

2:2 Сушинский (Митякин, 34.31)

2:3 Митякин (Корчемкин, 43.50, бол.)