1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в гостях победила «Хумо»

Уже в стартовом периоде выездного матча против «Хумо» тольяттинская «Лада» сделала серьезную заявку на победу: На 3-й минуте Андрей Белозеров открыл счет (0:1). В середине периода вторую шайбу в ворота «Хумо» забросил Вячеслав Андрющенко. А за пару секунд до сирены на перерыв Юрий Назаров отправил третью шайбу в ворота Романа Голованова.

Перед началом второго периода место в воротах хозяев занял Роман Смирягин, а счет в этом игровом отрезке не изменился.

В дебюте третьего периода Надир Ислямов забросил шайбу в ворота Александра Скрынника (1:3).

На 58-й минуте Евгений Григоренко сократил счет (2:3). Вскоре после этого хозяева нарушили правила, а тольяттинцы получили большинство.

Волжане наказали хозяев за ошибку и, разыграли комбинацию 3 против 1, которую завершил Артурс Озолиньш - 2:4.

Волжане на победной ноте завершили выезд, прервав двухматчевую серию поражений.

3 декабря. «Хумо» (Ташкент) – «Лада» - 2:4 (0:3, 0:0, 2:1)

«Хумо» (20): Голованов (Смирягин, 20.00 - 59.40); Сорокин (2) – Ильин, Григоренко (2) – Воронин – Здунов; Ислямов (2) – Мережко (12), Щербина (2) – Ворошило – Анисин; Гавриленко – Ерохин, Попов – Яценко – Синявский; Летов – Богацкий, Валуйский – Смирнов – Новожилов.

«Лада» (10): Скрынник; Возовик – Крылов, Толузаков (2) – Майоров (2) – Тимирев; Кротиков (4) – Шафигуллин, Андрющенко – Озолиньш – Мастрюков (2); Усманов – Скутар, Журавлев – Грошев – Белозеров; Булатов – Семенов, Угольников - Кизимов – Назаров.

0:1 Белозеров (02.03)

0:2 Андрющенко (Скрынник, Шафигуллин, 09.53)

0:3 Назаров (Грошев, Белозеров, 19.58)

1:3 Ислямов (Анисин, Щербина, 43.32)

2:3 Григоренко (Воронин, Ильин, 57.30)