Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» на своем льду сыграет с «Зауральем»



18 сентября в матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Лада» на своем льду встретится с «Зауральем» (Курган).

В прошлом сезоне «Зауралье» впервые за несколько лет осталось без плей-офф: команда из Кургана заняла 10 место в конференции «Восток». Клубу, не так давно дважды кряду игравшему в полуфинале, подобный результат никак нельзя занести в актив. В межсезонье главным тренером стал Александр Смагин, который семь лет проработал генеральным менеджером клуба (до этого возглавлял «Ижсталь», а позже входил в тренерский штаб «Молота»). При этом он сохранил за собой свой прежний пост. 

Летом коллектив из Кургана сохранил большинство своих лидеров, но, все же, потерь избежать не удалось. Так, один из ведущих защитников Марк Янчевский вместе с лучшим бомбардиром «Зауралья» в прошлом сезоне Камилем Шиафотдиновым, перебрались в «Нефтяник». Есть в составе и новички. Так, удачно вписался в команду на старте Илья Карлин, перешедший из воскресенского «Химика». 

В прошлом сезоне в Тольятти «Лада» проиграла «Зауралью» (1:4).

Новый сезон «Зауралье» начало дома. В первых двух турах курганская команда победила «Ижсталь» (4:1) и «Нефтяник» (2:1 бул), после чего последовало поражение от «Молота-Прикамья» (0:4) и победа над «Торосом» (2:0). 

Предыдущие свои матчи «Лада» и «Зауралье» выиграли с одинаковым счетом 3:1. Тольяттинцы дома победили «Челмет», а курганцы – в Самаре взяли верх над ЦСК ВВС.

Начало матча – в 19.00.

Видеотрансляция: https://www.youtube.com/watch?v=637x8XJnz4E

Вход на арену в масках и перчатках. Количество мест ограничено (20% от вместимости ЛДС «Лада-Арена»).

Билеты в день матча в кассах не продаются! Их можно приобрести только онлайн на сайте tickets.tlt-arena.ru . В случае возникновения сложностей с приобретением билетов онлайн, напишите о своей проблеме на электронную почту arenatickets@tlt-arena.ru

Матч пройдет при финансовой поддержке АО «АВТОВАЗ». 


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники