Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» на своем льду встретится с ХК «Рязань»



16 октября в матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Лада» на своем льду сыграет с ХК «Рязань» из одноименного города.

Прошлый сезон стал неудачным для рязанской команды: предпоследнее семнадцатое место в конференции. Отставание от зоны плей-офф составило 21 очко. Обе очные встречи «Лады» и ХК «Рязань» завершились победами волжан (3:1 – в Рязани, 2:1 – в Тольятти).

В межсезонье клуб сделал несколько приобретений, усиливших команду. Так, из усть-каменогорского «Торпедо» приехал Илья Антоновский (пару лет назад был капитаном «Сарыарки»), а из «Тороса» - Никита Жульдиков, еще один игрок обороны. Линию нападения пополнил опытный Кирилл Лебедев, предыдущим клубом которого был «Нефтяник». К тому же свои плоды дает договор о сотрудничестве с клубом КХЛ, игроки «Витязя», который ранее несколько лет сотрудничал с «Динамо» СПб регулярно играют за рязанский клуб и помогают добывать очки.

На старте нынешнего сезона рязанцы приятно удивляют своих почитателей: из девяти стартовых матчей ХК «Рязань» выиграл семь, закрепившись в лидирующей группе команд.

В прошедшем туре «Лада» дома уступила «Химику» (2:3 бул), а ХК «Рязань» в Самаре обыграл ЦСК ВВС (5:2).

Начало матча, который пройдет при финансовой поддержке АО «АВТОВАЗ», в 19.00.

Видеотрансляция: https://youtu.be/IfTS1AX6Kf4

Вход на арену в масках и перчатках. Количество мест ограничено (20% от вместимости ЛДС «Лада-Арена»). 

Билеты можно приобрести онлайн на сайте tickets.tlt-arena.ru. В случае возникновения сложностей с приобретением билетов онлайн, напишите о своей проблеме на электронную почту arenatickets@tlt-arena.ru 

Цена составит от 250 до 500 рублей в зависимости от сектора. 

Внимание! Специальная акция на билеты в октябре! При покупке билетов онлайн вы можете получить скидку 15% на матчи в пятницу, субботу и воскресенье. 

Продажа билетов в 7 сектор осуществляться не будет.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники