1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» на выезде победила «Буран»

В первом периоде Андрей Белозеров открыл счет, а после того, как воронежцы сравняли счет, отправил еще две шайбы в ворота Захара Виноградова, оформив хет-трик – 1:3.

Во втором периоде уже пятерка Станислава Альшевского вышла на первый план, забросив все три шайбы волжан (последнюю – за секунду до сирены на второй перерыв). Воронежцы смогли отличиться в этом игровом отрезке лишь раз – 2:6 после двух периодов.

В составе «Лады» вернулся после месячного периода восстановившийся после травмы Ярослав Альшевский.

В составе «Лады» дебютировал Илья Проскуряков, занявший место в воротах в третьем периоде.

В третьем периоде тольяттинцы трижды реализовали численное преимущество доведя дело до разгрома – 9:2 победа «Лады».

По ходу матча Белозеров оформил покер, у Михаила Мокина пять очков (шайба и четыре передачи).

13 октября. «Буран» (Воронеж) – «Лада» - 2:9 (1:3, 1:3, 0:3)

«Лада»: Трушков (Проскуряков, 54.17); Наумов – Бобряшов, Белозеров – М.Денежкин (2) – Назаров; Козловский – Евсеенков (2), Я.Альшевский (2) – С.Альшевский (5) – Мокин (2); Усманов – Воробьев (2), Романов – Свинцицкий (2) – Владимиров; Сиротин, Червоненко – Бобылев (5) – Грошев.

0:1 Белозеров (Назаров, 10.11)

1:1 Вилков (Шипилов, Сергиенко, 12.07)

1:2 Белозеров (М.Денежкин, 12.33)

1:3 Белозеров (Мокин, Назаров, 14.55)

1:4 Сиротин (Евсеенков, Мокин, 23.10)

2:4 А.Денежкин (Макаров, Луховской, 33.48)

2:5 Козловский (Евсеенков, Мокин, 37.15, бол.)