1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» на выезде уступила «Ростову»

Первый период отчетного матча остался за хозяевами: на две шайбы ростовчан волжане ответили точным броском Станислава Альшевского в большинстве– 2:1.

В дебюте второго периода Михаил Назаров сравнял счет, а в его второй половине Максим Денежкин реализовал «лишнего» (2:3). Хозяева вскоре смогли отыграться – 3:3.

Решающим стал полутораминутный отрезок в третьем периоде. Волжане остались втроем против пятерки хозяев и пропустили четвертую шайбу, а вскоре после выхода второго удаленного – и пятую. 5:3 победа «Ростова».

15 октября. «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Лада» - 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)

«Лада» (8+2 к.ш.): Трушков (Проскуряков, 20.00); Наумов – Бобряшов (2), Белозеров – Денежкин – Назаров; Козловский (2) – Евсеенков , Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин; Усманов (2) – Воробьев, Червоненко – Бобылев (2) – Грошев; Сиротин, Первов – Свинцицкий – Романов.

1:0 Аксенов (Минаев, 06.58)
1:1 С.Альшевский (Евсеенков, Козловский, 13.50, бол.)
2:1 Прохоров (Андреев, 17.38)
2:2 Назаров (C.Альшевский, Денежкин, 20.29)
2:3 Денежкин (Романов, 33.05, бол.)
3:3 Антипов (Коннов, Прохоров, 35.38)
4:3 Шахворостов (Крамаренко, Щегольков, 46.35, бол.)