Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» навестила друзей!



6 октября хоккеисты и тренерский штаб «Лады» навестили друзей из центра помощи детям «Единство». Ребята приходят на матчи тольяттинского клуба и активно поддерживают команду, теперь же пришел черед хоккеистов побывать в гостях у воспитанников центра.

Вначале встречи директор «Единства» Лариса Юмашина вручила Валерию Белову благодарственное письмо, а Валерий Геннадьевич в ответ подарил игровой свитер «Лады» с автографами хоккеистов команды. Черту под официальной часть подвел воспитанник центра и финалист шоу «Ты супер!» Николай Белоусов.

После этого игроки вместе с детьми разделились на команды и приняли участие в «Веселых стартах», а затем сыграли во флорбол и настольный теннис. Спортивные состязания прошли в дружеской и веселой атмосфере, а все участники получили заряд позитивных эмоций. Завершилась встреча чаепитием с пиццей от Додо Пицца и чак-чаком, который «Лада» привезла из Казани.

Лариса Юмашина, директор Центра помощи детям «Единство»:

- Я очень рада, что у нас есть такие друзья, как хоккейный клуб «Лада». Наши ребята следят за жизнью и успехами команды, интересуются и поддерживают на матчах. Поддержка и надежное плечо взрослых очень важны для детей.

Валерий Белов, главный тренер «Лады»:

- Дружба между «Ладой» и центром «Единство» уже многолетняя традиция. Лишь пандемия внесла свои коррективы, разлучив нас на некоторое время. Воспитанники Центра постоянно бывают на хоккее, мы ощущаем их поддержку. Для встреч не нужен особый повод, мы просто выбрали время и приехали навести друзей. Отрадно, что дети смогли пообщаться с хоккеистами и получили положительные эмоции.

Михаил Патрикеев, защитник «Лады»:

- Такие встречи – это очень хорошее дело и они должны происходить чаще. Есть возможность пообщаться с детьми, ответить на их вопросы и самим узнать что-то у ребят, провести время с совместными занятиями и играми. Добро всегда побеждает, и мы стараемся делать добрые дела. Важно, чтобы перед детьми были положительные примеры взрослых. Когда я был ребенком, то смотрел на старших товарищей, своего первого тренера, и брал пример с них.



Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники