1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» обыграла «Буран»

Первое же удаление в составе «Бурана» тольяттинцы реализовали: сначала Арсений Ерохин попал в штангу, а вот бросок Алексея Мастрюкова был точен – 1:0.

На 17-й минуте «Лада» увеличила счет в тот момент, когда играла в меньшинстве: Максим Капитуров выиграл борьбу за воротами и выложил шайбу Владимиру Журавлеву, который легко разобрался с Даниилом Исаевым – 2:0.

В дебюте второго периода Андрей Белозеров завершил розыгрыш «лишнего» точным броском – 3:0.

Вскоре Евгений Бодров добил шайбу, отскочившую после броска партнера от защитника воронежцев (4:0).

На 34-й минуте Данил Макаров дальним броском отыграл одну шайбу (4:1).

На 52-й минуте Ерохин мощнейшим броском в девятку реализовал большинство (5:1), а вскоре Иван Воробьев увеличил счет (хозяева вновь реализовали численное преимущество) – 6:1.

На 58-й минуте гости получили большинство, и, заменив голкипера шестым полевым игроком установили окончательный счет – 6:2 (Макаров оформил дубль).

13 февраля. «Лада» - «Буран» (Воронеж) – 6:2 (2:0, 2:1, 2:1)

«Лада»: Смирягин; Усманов – Вишневский (2), Артемов – Свинцицкий – Кизимов; Бобряшов – Ерохин, Мастрюков – Зиазов – Григоренко; Воробьев (2) – Павликов (2), Белозеров – Бодров – Капитуров; Валиуллов, Абрамов – Журавлев – Алексеев.

«Буран»: Исаев (57.15 - 57.27); Афанасьев – Калинин, Червоненко (2) – Демидов – Макаров; Ковалев (2) – Стальнов, Тепикин – Яценко – Лукин (4); Кузнецов – Баланов, Черников – Чиглинцев (2) – Шипилов; Ильин (2) – Ванин, Есипов – Попов – Лисин.

1:0 Мастрюков (Григоренко, Ерохин, 04.42, бол.)

2:0 Журавлев (Капитуров, 16.09, мен.)

3:0 Белозеров (Капитуров, 26.34, бол.)

4:0 Бодров (Воробьев, Белозеров, 29.15)

4:1 Макаров (Ковалев, 33.58)

5:1 Ерохин (Зиазов, Белозеров, 51.53, бол.)

6:1 Воробьев (Капитуров, Белозеров, 54.23, бол.)