1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» обыграла «Ермак»

Гости начали матч без тени робости, с первых минут действуя достаточно активно. В первом периоде счет открыт не был, хотя моменты для взятия ворот у соперников были - волжане при этом действовали поострее.

В концовке второго периода лучший бомбардир Лиги Александр Тимирев открыл счет, резко бросив, войдя в чужую зону - 1:0.

В начале третьего периода Вячеслав Андрющенко и Станислав Чистов забросили в ворота гостей две шайбы - 3:0.

В середине периода Тимирев оформил дубль, реализовав большинство - 4:0. После этого место в воротах гостей занял Георгий Гелашвили. На предпоследней минуте точку в матче поставил Зият Пайгин, проводивший первый матч за «Ладу» - 5:0.

Голкипер хозяев Александр Скрынник в третий раз в сезоне отыграл «на ноль».

2 ноября. «Лада» - «Ермак» (Ангарск) – 5:0 (0:0, 1:0, 4:0)

«Лада» (6+2 к.ш): Скрынник; Бердюков (2) – Возовик, Чистов – Майоров (2) – Тимирев; Постников – Пайгин, Андрющенко – Озолиньш (2) – Скачков; Дубинин – Калинин, Романов – Бондырев – Фатеев; Усманов – Глазков, Валуйский – Мастрюков – Кизимов.

«Ермак»: Никитин (Гелашвили, 50.27); Шаманин - Конев (2), Олонов  (2) - Воробьев - Михайлов; Ващенко - Дроков, Раенко - Литвяк - Зарипов (2); Шестопалов - Чубыкин - Коротков; Фильченков (2) - Козлов; Трапезников - Бочкарев (2) - Левитский (2).

1:0 Тимирев (Возовик, 37.10)

2:0 Андрющенко (Озолиньш, Скачков, 43.33)

3:0 Чистов (Бердюков, 45.10)

4:0 Тимирев (50.27, бол.)

5:0 Пайгин (Скачков, 58.19, бол.)