1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» обыграла ХК «Саров»

В первом периоде матча «Лада» - ХК «Саров» зрители заброшенных шайб не увидели, а по-настоящему голевых моментов соперники практически не создали.

В самом начале второго периода хозяева получили численное преимущество и вскоре лучший голеадор Лиги Александр Тимирев броском в дальнюю девятку открыл счет – 1:0.

В середине периода саровчане сравняли счет – Павел Новожилов был первой у отбитой Александром Скрынником шайбы – 1:1.

На 35-й минуте у хозяев, игравших в меньшинстве получилась хорошая контратака «2 против 1»: Семен Кизимов бросал сходу, но гостей выручил Андрей Суханов.

В начале третьего периода тольяттинцы в большинстве устроили штурм ворот соперника: дважды после бросков Тимирева шайба попадала в штангу, а вот третий его бросок оказался голевым - 2:1.

В середине периода Владимир Белоглазов сравнял счет: защитник гостей выкатился из-за ворот и точно бросил (2:2).

На 58-й минуте сначала Зият Пайгин проверил на прочность штангу мощным броском, а затем Егор Фатеев отправил шайбу в сетку - 3:2.

За 1.06 до окончания основного времени гости получили большинство и заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

«Лада» набрала два очка и вернула себе лидерство.

25 ноября. «Лада» - ХК «Саров» (Саров) – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

«Лада»: Скрынник; Метлюк (2) – Возовик, Чистов – Майоров – Тимирев; Ковалев – Пайгин (2), Андрющенко – Озолиньш – Беляев; Бердюков – Дубинин, Романов – Бондырев (2) – Фатеев; Глазков (2) – Калинин, Денисенко – Мастрюков – Кизимов.

ХК «Саров»: Суханов (58.54 - 59.03); Меляков – Огиенко, Бондарук – Шахворостов – Владимиров (4); Миронов – Зеленин, Грибов – Полуэктов – Коннов (12); Полунин – Медведев, Каштанов – Есаян – Новожилов; Белоглазов, Милехин (2) – Забабурин – Румынин.

1:0 Тимирев (20.40, бол.)

1:1 Новожилов (Есаян, 30.55)

2:1 Тимирев (Чистов, Возовик, 43.19, бол.)

2:2 Белоглазов (49.33)

3:2 Фатеев (Андрющенко, Ковалев, 57.28)