1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» обыграла «Звезду»

На 8-й минуте Александр Трушков длинной передачей вывел к воротам «Звезды» Евгения Бодрова, и тот открыл счет. В это время тольяттинцы играли в меньшинстве.

Гости отыгрались на 13-й минуте после дальнего броска Кирилла Голощапова.

Но, на первый перерыв хозяева ушли, лидируя: Михаил Мокин добил шайбу после броска Евгения Петрикова – 2:1.

На 23-й минуте Бодров во второй раз в меньшинстве убежал к воротам гостей и переиграл Всеволода Скотникова – 3:1.

На 29-й минуте Никита Аноховский увеличил счет, а место в воротах гостей занял Антон Тодыков.

Счет 4:1 не изменился до финальной сирены – «Лада» одержала вторую победу подряд.

24 сентября. «Лада» - «Звезда» (Москва) – 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)

«Лада»: Трушков; Глухов – Петриков (2), Железнов - Чернов – Мокин; Медведев (2) – Тришин, Ивашов – Аноховский – Митрофанов (4); Усманов – Бобряшов, Червоненко – Бодров – Грошев; Шикун, Чабан (2) – Романов – Стешенко.

«Звезда»: Скотников (Тодыков, 28.22); Ибрагимов – Брютов, Левинский – Гренц – Прохоров; Алексеев – Голощапов, Кирилейченко – Васин (2) – Кузьминов; Дедов – Калиниченко, Хулапов – Силаев – Сулев; Рогов – Каницкий, Пугачев (2) – Аверочкин – Шамшурин.

1:0 Бодров (Трушков, 07.04, мен.)

1:1 Голощапов (12.43)

2:1 Мокин (Петриков, 17.33)

3:1 Бодров (Романов, 22.25, мен.)

4:1 Аноховский (Тришин, 28.22)