1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» обыграла «Звезду» - 2:1

В составе «Лады» на этот матч вышел защитник Иван Глазков – хоккеист в сезоне 2013/14 уже защищал цвета тольяттинской команды. Помимо этого, произошли и вынужденные изменения: не могли принять участие в игре получившие в предыдущем матче травмы Филипп Метлюк и Павел Кудрявцев.

В первом периоде гости играли активнее, а на 14-й минуте на полторы минуты получили преимущество в двух игроков, но оборона хозяев и голкипер «Лады» Александр Скрынник играли надежно.

На 22-й минуте Владимир Журавлев добил шайбу, которую Александр Самойлов отразил после броска Алексея Мастрюкова - 1:0. В концовке периода тольяттинцы получили численное преимущество на четыре минуты, но воспользоваться им не смогли.

На 48 минуте Константин Майоров добил шайбу, отскочившую от штанги после броска Александра Тимирева - волжане реализовали численный перевес в двух игроков (2:0).

На 54-й минуте гости стараниями Игоря Левицкого реализовали большинство, сократив счет - 2:1. В концовке гости заменили голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли - «Лада» одержала седьмую победу подряд.

7 октября. «Лада» - «Звезда» (Москва) - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

«Лада» (14): Скрынник; Бердюков – Возовик, Чистов – Майоров (2) – Тимирев (2); Постников – Костромитин, Андрющенко – Озолиньш – Панков (2); Ковалев (2) - Свиязов (2), Фатеев (2) – Бондырев – Головкин; Глазков – Усманов (2), Кизимов – Журавлев – Мастрюков.

«Звезда» (24): Самойлов (58.29 - 58.46); Макеев – Цветков, Левицкий (2) – Силаев – Ртищев; Ибрагимов – Воронков (2), Антипов (4) – Рыжков – Николишин; Ермаков (2) – Якименко, Бякин – Зыков – Мокин (14); Икамацких – Подлубошнов, Филин – Мещеряков – Попугаев.

1:0 Журавлев (Мастрюков, 21.48)

2:0 Майоров (Тимирев, Возовик, 47.30, бол)

2:1 Левицкий (Макеев, Николишин, 53.47, бол.)

Штраф: 14 - 24.

Броски: 26 - 24.