1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» одержала победу над «Барсом»

Счет на 2-й минуте открыл защитник «Лады» Евгений Петриков, которого партнеры вывели на убойную позицию.

В середине первого периода Андрей Алексеев сравнял счет – 1:1. На 25-й минуте капитан «Лады» Михаил Мокин вывел хозяев вперед. В концовке периода хороший момент при выходе «2 против 1» был у Евгения Грошева, но в ворота форвард тольяттинцев не попал.

На 55-й минуте тольяттинцы получили численное преимущество в двух игроков, и Георгий Бусаров вколотил третью шайбу в сетку ворот Вячеслава Пексы. Счет 3:1 не изменился до финальной сирены, «Лада» одержала победу.

29 января. «Лада» - «Барс» (Казань) – 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов (10) – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Медведев – Патрикеев, Митрофанов – Аноховский – Ивашов; Усманов – Петриков, Грошев (2) - Калетник (2) – Червоненко; Щегольков – Хлопотов (2) – Железнов, Стешенко.

«Барс»: Пекса; Фазылзянов – Альметкин, Быков (5) – Субхи – Крутов; Курбанов – Сычушкин (2), Галиаскаров – Комков (2) – Бровкин; Аверин – Четвериков, Мухин – Алексеев (2) – Макаров; Стариков – Мубаракшин, Меховов – Кувардин – Замалтдинов.

1:0 Петриков (Калетник, 01.36)

1:1 Алексеев (Макаров, 10.27)

2:1 Мокин (Медведев, 24.17)

3:1 Бусаров (Мокин, 56.18, бол.)

Штраф: 16 – 11.