1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» одержала победу над «Южным Уралом»

В своем втором матче «Турнира памяти Ю.И.Моисеева» в Казани «Лада» встречалась с «Южным Уралом» из Орска. Тольяттинцы одержали уверенную победу.

Команды обменяли заброшенными шайбами в середине первого периода. У «Лады» отличился Евгений Грошев. Под занавес двадцатиминутки Михаил Железнов вывел тольяттинцев вперед, реализовав большинство.

В середине второго периода орчане вновь сравняли счет, но спустя пару минут Алексей Митрофанов забросил третью шайбу «Лады».

В третьей двадцатиминутке автозаводцы забросили еще три шайбы (две в большинстве), пропустив всего одну. Победа «Лады» - 6:3

26 августа. «Южный Урал» (Орск) – «Лада» - 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)

«Лада»: Никитин (2); Глухов – Петриков, Варнаков – Чернов (2) – Мокин (2); Медведев (2) – Тришин, Ивашов – Аноховский – Митрофанов; Усманов (2) – Бобряшов, Червоненко – Бодров– Грошев; Патрикеев – Шикун, Романов (2) – Железнов – Щегольков; Стешенко (2).

0:1 Грошев (Бодров, 07.11)
1:1 Тунхузин (Таталин, 8.48, бол.)
1:2 Железнов (Аноховский, 15.06, бол.)
2:2 Тухузин (Иванов, 30.10)
2:3 Митрофанов (Петриков, 33.54)
2:4 Ивашов (Митрофанов, Аноховский, 46.43)