2005 / 06

«Лада» одержала пятую победу в сезоне

Матч с ХК «Рязань» стал первым выездным для «Лады» в нынешнем сезоне.

На 19-й минуте счет открыл нападающий «Лады» Юрий Назаров – 0:1.

В начале второго периода Вячеслав Андрющенко увеличил счет – 0:2. В целом во втором периоде преимущество волжан стало еще более убедительным, но счет до второго перерыва не изменился.

На 44-й минуте Александр Тимирев забросил свою седьмую шайбу в сезоне (0:3).

Хозяева на 53-й минуте смогли отыграть одну шайбу: экс-ладовец Антон Моренец реализовал большинство – 1:3.

Большего тольяттинцы хозяевам сделать не позволили, одержав пятую победу подряд.

17 сентября. ХК «Рязань» (Рязань) – «Лада» - 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

ХК «Рязань» (2): Большаков; Шакуров – Миронов; Жердев – Кокшаров – Муштаев; Осипов –Мо ренец, Горечишников – Харькин; Волков –Третьяков (2) – Мельников, Злобин – Чванчиков –Закурин, Воронин – Чернов – Кудрин.

«Лада» (8): Скрынник; Возовик – Бердюков; Толузаков – Майоров (4) – Тимирев; Семенов – Чурляев, Капотов – Усманов, Булатов – Шафигуллин; Андрющенко – Озолиньш – Шураков; Денежкин – Кутявин (2) – Угольников, Кизимов (2) – Журавлев – Назаров.

Шайбы забросили: 0:1 Назаров (Возовик, 18.31), 0:2 Андрющенко (Чурляев, Шураков, 23.53), 0:3 Тимирев (Возовик, Толузаков, 43.58), 1:3 Моренец (Муштаев, Жердев, 52.03, бол.).

Штраф: 2 – 8.

Броски: 21 – 45.

Вбрасывания: 28 – 35.