1996 / 97
2005 / 06

«Лада» одержала волевую победу над «Металлургом»

В первом периоде гости по разу отличились в меньшинстве и большинстве – 0:2.

Во втором периоде тольяттинцы больше атаковали, и одну из атак завершил Станислав Альшевский, добивший шайбу в ворота «Металлурга» - 1:2.

В середине третьего периода тольяттинцы на четыре минуты получили численное преимущество, но реализовать его не смогли.

То, чего тольяттинцам не удалось добиться при игре в большинстве, они сделали в меньшинстве: Владислав Червоненко убежал от защитника гостей и сравнял счет – 2:2.

Победу «Ладе» в овертайме принес Михаил Назаров: форвард волжан, получив передачу верхом от Владимира Бобылева, реализовал выход один на один с вратарем – 3:2.