1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» одержала волевую победу над «Юностью»

31 июля в Минске «Лада» провела второй контрольный матч в межсезонье 2018. Соперником нашей команды стала местная «Юность».

Матч получился результативным - всего было заброшено девять шайб в основное время. Первая шайба была заброшена уже на второй минуте игры нападающим «Юность» Михаилом Стефановичем. Позже усилиями Александра Тимирёва и Ивана Романова тольяттинцы вышли вперед, но в концовке первого периода нападающий «Лады» Михаил Железнов получил удаление до конца игры, реализация которого позволила минчанам повторно выйти вперед в этой встрече.

Уступая к середине третьего периода 2:4 наша команда смогла переломить ход игры и усилиями Вячеслава Андрющенко и Семёна Кизимова добыла победу в основное время.

59:48, 4-5 - Кизимов (Шкибтан).
Вратари: Брикун И. (0:00 - 33:25), Бородуля (33:25 - 60:00) - Быков (0:00 - 22:10), Никоноров (22:10 - 60:00).
Штраф: 12 - 37