1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» переиграла ХК «Тамбов»

Счет на 2-й минуте матча открыл нападающий «Лады» Владимир Бобылев, реализовавший выход один на один с голкипером – 1:0.

К середине периода волжане довели счет до 3:0 после бросков Андрея Белозерова (в большинстве) и Зигурдса Подзиньша (в меньшинстве).

Вскоре четвертую шайбу в ворота тамбовчан забросил Максим Денежкин, реализовавший численное преимущество – 4:0.

Во втором периоде счет не изменился, а третьем все тот же Денежкин и Михаил Назаров довели счет до крупного – 6:0 (обе шайбы тольяттинцы забросили в большинстве).

Голкипер «Лады» Александр Трушков отразил 25 бросков и во второй раз в сезоне сыграл «на ноль». Белозеров и Назаров прервали свои безголевые серии, продолжавшиеся более месяца. Подзиньш забросил первую шайбу за тольяттинскую команду.

10 января. «Лада» - ХК «Тамбов» – 6:0 (4:0, 0:0, 2:0)

«Лада»: Трушков; Евсеенков – Подзиньш (2), Я.Альшевский (2) – С.Альшевский – Мокин; Усманов – Наумов, Белозеров – Денежкин – Назаров; Козловский (2) – Бобряшов (2), Грошев – Бобылев – Червоненко; Савельев, Чабан (2) – Стальнов – Жук (2).

ХК «Тамбов»: Суханов (Кузьменко, 05.30); Семенов (2) – Арбузов (2), Караваев – Игнатушкин – Кокарев (2); Сухов (2) – Дубинин (2), Жилов – Мещеряков – Алешин; Макаревич – Баринов, Жарков – Корчагин (4) – Ковальский; Семенеко, Расулов – Елисеев (2) – Зиновьев.

1:0 Бобылев (Червоненко, Грошев, 01.32)

2:0 Белозеров (Назаров, Наумов, 05.30, бол.)

3:0 Подзиньш (Грошев, 08.47, мен.)

4:0 Денежкин (Савельев, Белозеров, 12.53, бол.)

5:0 Денежкин (Стальнов, Назаров, 45.59, бол)

6:0 Назаров (Белозеров, Денежкин, 57.48, бол.)