1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» по буллитам победила «Сокол»

Первое же удаление в составе «Сокола» оказалось результативным: Максим Денежкин открыл счет.

Сибиряков это не обескуражило, и к середине периода они благодаря голам Константина Майорова и Павла Десяткова вышли вперед (1:2).

На последней минуте стартового периода Михаил Мокин восстановил равновесие – 2:2.

Этот счет не изменился ни в основное, ни в дополнительное время.

В серии буллитов никому из гостей не удалось переиграть Илью Проскурякова, а тольяттинцы были точны дважды. Решающий бросок нанес Михаил Назаров – 3:2 победа «Лады».

31 октября. «Лада» - «Сокол» (Красноярск) – 3:2 Б (2:2, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

«Лада» (8+2 к.ш.): Трушков (Проскуряков – буллиты); Наумов – Микулович, Белозеров – Денежкин – Назаров; Козловский – Евсеенков, Артемов (2) – С.Альшевский – Мокин; Бобряшов – Воробьев, Червоненко – Бобылев (2) – Грошев; Первов – Свинцицкий (4) – Романов; Чабан.

«Сокол» (10): Коробов; Цыганов – Минеев (2) , Князев – Гловацкий (2)– Михайлов; Десятков – Попов, И.Кожухов – Майоров (2) – Ю.Кожухов (2); Гопиенко – Александров, Синявский – Николенко – Шестаков; Носовко – Горнушечкин, Цыбин (2) – Тютчев - Томилов.

1:0 Денежкин (Наумов, Грошев, 02.11, бол.)

1:1 Майоров (Ю.Кожухов, 07.58)

1:2 Десятков (08.44)

2:2 Мокин (Артемов, 19.02)

3:2 Назаров (65.00, решающий буллит)