1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» по буллитам победила ЦСК ВВС

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Егор Алешин открыл счет, а затем Владимир Журавлев сравнял его.

Во втором периоде Михаил Абрамов и Артем Артемов забросили две шайбы в ворота «летчиков», создав задел в для «Лады» (1:3).

Но в третьем периоде самарцы смогли отыграться, дважды реализовав большинство – 3:3.

Овертайм расклад сил не изменил (хотя тольяттинцы две с половиной минуты провели в меньшинстве), а в серии буллитов тольяттинцы реализовали все четыре своих броска против одного у ЦСК ВВС.

26 ноября. ЦСК ВВС (Самара) – «Лада» - 3:4 бул (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 0:1)

«Лада»: Смирягин; Павликов – Бобряшов, Толузаков – Зиазов – Воеводин; Воробьев – Ерохин, Белозеров (4) – Журавлев – Кзимов; Костенко – Усманов, Абрамов – Свинцицкий (2) – Артемов (2); Петров – Булатов (2), Платонов – Горбунов (2) – Стешенко.

1:0 Алешин (Хафизов, Семенов, 16.10)

1:1 Журавлев (Кизимов, 17.13)

1:2 Абрамов (Кизимов, Усманов, 24.53)

1:3 Артемов (Воеводин, Бобряшов, 36.24)

2:3 Коренков (Игнатушкин, Алешин, 44.13, бол.)

3:3 Ворошило (Чернюк, 54.07, бол.)