1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» по буллитам проиграла «Горняку»

К 14-й минуте гости забросили две шайбы в ворота Александра Трушкова. В концовке стартового периода Максим Денежкин отыграл одну шайбу (1:2).

Во втором периода Белозеров мог сравнять счет, но не реализовал выход один на один с голкипером. Гости же в концовке увеличили свое преимущество (1:3).

В дебюте третьего периода волжане провели быструю контратаку, которую точным броском завершил Михаил Назаров. В середине третьего периода Белозеров сравнял счет – 3:3.

В серии буллитов гости одержали победу благодаря шайбе Никиты Бледнова - 3:4.

27 сентября. «Лада» - «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) – 3:4 Б (1:2, 0:1, 2:0, 0:0, 0:1)

«Лада» (6+2 к.ш.): Трушков; Евсеенков – Козловский, Грошев – С.Альшевский – Мокин; Воробьев (2) – Бобряшов, Белозеров – Денежкин – Назаров; Наумов – Усманов (2), Артемов – Свинцицкий – Владимиров; Сиротин, И.Романов (2) - Первов – Бобылев.

«Горняк» (10): Г.Романов (Исаев, 05.40; Романов, 07.17, Исаев, 26.59); Шикун – Леонтьев, Ивашов – Дербенев – Кизимов (4); Сушинский – Федоров, Гришаков (2) – Еркин – Кузнецов; Озеров – Валитов, Баранов – Лоза – Суслов (2); Журавлев – Чернюк (2), Бледнов – Алексеев – Носков.

0:1 Еркин (Кузнецов, 10.26)
0:2 Гришаков (Кузнецов, 13.17)
1:2 Денежкин (Белозеров, Назаров, 16.57)
1:3 Дербенев (Шикун, Ивашов, 38.03)
2:3 Назаров (Белозеров, Денежкин, 41.57)
3:3 Белозеров (Евсеенков, 49.49)