1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» по буллитам проиграла «Металлургу»

Свой первый домашний матч сезона «Лада» принимала «Металлург», у которого неделю назад тольяттинцы выиграли в гостях (4:1).
Гости открыли счет на 14-й минуте после точного броска Ильи Авраменко (в большинстве).

Волжане смогли отыграться в середине матча, когда Никита Аноховский завершил штурм ворот сибиряков точным броском (также в большинстве) - 1:1.

Во втором периоде хозяева много атаковали (чему поспособствовали четыре удаления у гостей), нанесли 19 бросков в створ ворот Владислава Сухачева, но больше не преуспели.

В третьем периоде игра шла на встречных курсах. В его концовке хозяева получили численное преимущество, но не реализовали его.
Судьба матча решалась в серии буллитов. Здесь гости оказались точнее, реализовав два броска - 1:2. Победа «Металлурга».

18 сентября. «Лада» - «Металлург» (Новокузнецк) - 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

«Лада»: Трушков; Глухов (4) – Патрикеев, Железнов - Чернов – Мокин; Медведев – Тришин, Романов – Аноховский – Митрофанов; Усманов – Бобряшов, Червоненко (2) – Бодров – Грошев; Шикун, Чабан – Цыплаков – Стешенко.

«Металлург»: Сухачев (2); Маслов – Чмыхов, Кицын (2) – Крикуненко (2) – Ердаков; Родионычев – Теряев (2), Ломако – Опалев – Авраменко; Лыпкань (2) – Воронов, Сорокин (4) – Мальцев – Никулин; Большаков – Шумилов, Рахимуллин – Шевченко (4) – Филин.

0:1 Авраменко (Родионычев, Теряев, 13.54, бол.)
1:1 Аноховский (Грошев, Романов, 29.42, бол.)
1:2 Авраменко (65.00, буллит).

Штраф: 6 - 18
Броски: 38 - 28.
Вбрасывания: 44 - 30.