1996 / 97
2005 / 06

«Лада» по буллитам уступила «Зауралью»

Гости открыли счет на 14-й минуте – Тимур Шингареев реализовал большинство.

Отыгрались тольяттинцы в дебюте второго периода, когда Максим Денежкин точной передачей нашел у ворот Андрея Белозерова – 1:1. Вскоре Михаил Мокин опередил защитника гостей и переправил шайбу в сетку. Гости отыгрались через минуту с небольшим (Артем Рожковский) – 2:2.

В середине третьего периода Мокин забросил свою вторую в матче шайбу, реализовав большинство – 3:2.

Гости вскоре отыгрались (Александр Ремов реализовал численное преимущество). Счет 3:3 не изменился ни в основное время, ни в овертайме.

В серии буллитов точнее оказались гости - 3:4.

25 сентября. «Лада» - «Зауралье» (Курган) – 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, 0:1)

«Лада» (8+2 к.ш.): Трушков; Евсеенков – Козловский (2), Артемов – С.Альшевский – Мокин; Воробьев – Усманов, Белозеров – Денежкин – Назаров; Наумов – Сиротин (2), Романов – Свинцицкий (2) – Владимиров; Микулович (2), Червоненко – Первов – Бобылев.

«Зауралье»: Ярославлев; Сулимов – Икамацких, Ремов – Соколов – Коренев; Банников – Зотов, Афонасьевский – Усков – Злобин (2); Аввакумов – Бочков, Шингареев – Журавлев (2) – Богданов; Калинин – Обрядин, Рожковский – Рехтин – Гаврилов.

0:1 Шингареев (Усков, Бочков, 13.51, бол.)

1:1 Белозеров (Денежкин, 23.09)

2:1 Мокин (Евсеенков, Козловский, 27.20)

2:2 Рожковский (Шингареев, 28.32)

3:2 Мокин (Евсеенков, Козловский, 47.16, бол)

3:3 Ремов (Соколов, Сулимов, 49.34, бол.)