1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила АКМ

Матчем против АКМ «Лада» открывала домашнюю серию.

Счет в середине первого периода открыл нападающий «Лады» Станислав Альшевский, завершив розыгрыш «лишнего» - 1:0.

На 24-й минуте Ярослав Альшевский добил шайбу после броска своего брата Станислава – 2:0.

В дебюте третьего периода Михаил Мокин точно бросил под перекладину – 3:0.

На 55-й минуте гости стараниями Максима Лазарева реализовали в большинство, но через три минуты Донат Стальнов подвел итог матчу – 4:1 победа «Лады».

8 января. «Лада» - АКМ (Тульская область) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

«Лада» (10+2 к.ш.): Трушков; Евсеенков – Шикун (2), Я.Альшевский – С.Альшевский (2) – Мокин; Подзиньш – Наумов, Белозеров (2) – Денежкин (2) - Назаров; Козловский – Бобряшов, Грошев – Бобылев – Червоненко; Усманов (2), Цыплаков – Стальнов – Жук.

АКМ (8): Тяло; Горбачев (2) – Шакуров, Злобин – Литвинов – Толузаков; Насыбуллин – Воронин, Лазарев (2) – Яковлев – Хасанов; Селезнев – Гофман, Дельнов – Набиуллин (2) – Шалагин (2); Александров, Аноп – Шамсутдинов – Баринов.

1:0 С.Альшевский (Мокин, Я.Альшевский, 10.08, бол.)

2:0 Я.Альшевский (С.Альшевский, Евсеенков, 23.49)

3:0 Мокин (С.Альшевский, 42.54)

3:1 Лазарев (Селезнев, 54.17, бол.)

4:1 Стальнов (Белозеров, 57.22, бол.)