1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила АКМ

Счет на 3-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Илья Чабан: после его дальнего броска шайба попала в девятку – 1:0.

Во втором периоде Владислав Червоненко удвоил преимущество хозяев. В середине матча тольяттинцы получили численный перевес, но, прежде чем Никита Аноховский забросил свою пятую в сезоне шайбу, успели пропустить от Максима Лазарева (3:1).

На 39-й минуте Иван Петраков (в большинстве) сократил счет, но за 4 секунды до окончания периода Роман Ивашов также реализовал «лишнего» - 4:2.

В третьем периоде Червоненко забросил свою вторую шайбу, установив окончательный счет – 5:2 победа «Лады».

22 сентября. «Лада» - АКМ (Тульская область) – 5:2 (1:0, 3:2, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов – Патрикеев, Железнов - Чернов – Мокин; Медведев – Тришин, Ивашов – Аноховский (2)– Митрофанов; Усманов – Бобряшов, Червоненко – Бодров – Грошев; Шикун, Чабан – Романов – Стешенко.

АКМ: Большаков (Попов, 46.34, 55.45 – 58.42); Антоновский (2) – Виноградов (2), Лазарев – Петраков – Кулагин; Шакуров (2)– Цыганов, Петров (2) – Яковлев – Рымарев; Нургалиев – Волосенков, Баринов – Шамсутдинов – Колесников; Курдин, Аноп – Шайхулов – Мингалеев.

1:0 Чабан (Медведев, 02.37)

2:0 Червоненко (Грошев, Бодров, 26.20)

2:1 Лазарев (31.19, мен.)

3:1 Аноховский (Ивашов, Медведев, 32.25, бол.)

3:2 Петраков (Лазарев, 38.22, бол.)