1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Барс»

В Тольятти стартовал традиционный турнир «Кубок «LADA». В первом матче встретились «Горняк» и «Сокол». Большую часть встречи соперники играли на равных, но в концовке пятиминутное удаление стоило «Горняку» трех пропущенных шайб – победа «Сокола» со счетом 6:2.

Во второй игре встретились «Лада» и «Барс». Казанцы открыли счет в середине первого периода, но на его последней минуте Николай Глухов восстановил равновесие.

В третьем периоде Никита Аноховский принес победу «Ладе» (2:1).

12 августа. «Лада» - «Барс» (Казань) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов – Петриков, Варнаков – Чернов – Мокин; Шикун (2) – Онишко, Романов (2) – Стешенко – Щегольков; Усманов – Бобряшов, Червоненко (2) – Бодров – Грошев (2); Медведев – Тришин, Ивашов – Аноховский – Митрофанов; Цыплаков.

«Барс»: Голубев; Альметкин – Мужиков, Валеев (2) – Алексеев – Макаров; Сычушкин (2) – Фазылзянов (8), Терехов – Кувардин – Крутов; Четвериков – Стариков (2), Закиров – Меховов – Галимзянов; Климов – Аверин, Мухин – Григорьев – Замалтдинов; Рангаев, Качеловский, Миннеханов.

0:1 Крутов (Закиров, 11.57)

1:1 Глухов (Петриков, Варнаков, 19.22, бол.)

2:1 Аноховский (Ивашов, Митрофанов, 52.27)

Штраф: 8 – 14.