1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Барс»

На матч с «Барсом» в составе «Лады» вышел вернувшийся в команду из «Адмирала» Семен Валуйский. В то же время, из-за полученной на раскатке травмы, не смог принять участие в игре Алексей Мастрюков.

Тольяттинцы открыли счет на 8-й минуте после броска Егора Фатеева - 1:0.

На 28-й минуте Александр Тимирев увеличил счет, забросив вторую шайбу в ворота Амира Мифтахова - 2:0.

В третьем периоде гости много атаковали и на 58-й минуте Максим Марушев сократил счет - 2:1. Но большего в этот вечер тольяттинцы добиться гостям не позволили - 2:1 победа «Лады». Не помогло гостям ни большинство, заработанное за 55 секунд до окончания третьего периода, ни традиционная для таких концовок замена голкипера шестым полевым игроком.

23 октября. «Лада» - «Барс» (Казань) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

«Лада» (8+2 к.ш.): Скрынник; Метлюк – Возовик (2), Чистов – Майоров – Тимирев; Свиязов (2) – Костромитин, Валуйский (2) – Озолиньш – Скачков; Бердюков – Глазков, Слепец – Алексеев (2) – Кизимов; Дубинин – Усманов, Фатеев – Бондырев – Романов.

«Барс» (10): Мифтахов (59.05; Сидоров (2) – Марин, Лазарев – Редков – Обухов; Богатов – Курашов, Емец – Воронков – Ибрагимов (4); Журавлев – Лучевников, Марушев – Галимов (2) – Валеев; Насыбуллин – Мужиеов, Сошнин – Литвинов (2) – Безносов.

1:0 Фатеев (Бондырев, 07.16)

2:0 Тимирев (Майоров, Чистов, 27.39, бол.)

2:1 Марушев (Валеев, Галимов, 57.04)

Штраф: 10 - 10.

Броски: 27 - 30.