1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Ижсталь»

В первом периоде Михаил Назаров и Станислав Альшевский отправили по шайбе в ворота Евгения Иванникова – 2:0.

Во втором периоде Владимир Бобылев увеличил счет – 3:0. Для нападающего «Лады» эта шайба стала первой в сезоне.

В концовке третьего периода Дамир Ширгазиев отыграл одну шайбу – 3:1 победа «Лады».

16 ноября. «Лада» - «Ижсталь» (Ижевск) – 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

«Лада» (4+2 к.ш.): Трушков; Наумов (2) – Микулович, Белозеров – Денежкин – Назаров; Евсеенков – Козловский, С.Альшевский – Стальнов – Мокин; Усманов – Бобряшов (2), Червоненко – Бобылев – Грошев; Романов – Цыплаков – Чабан, Свинцицкий.

«Ижсталь» (12): Иванников; Горбачев (2) – Мотыгуллин, Беляев – Баженов – Конькин (2); Геращенко – Маркус, Скобелев – Корешков – Джиг (2); Козырев – Бурлака, Макаров – Коротин (2) – Власов; Шаборшин, Паранин – Кутявин (2) – Ширгазиев (2), Саватеев.

1:0 Назаров (Денежкин, Белозеров, 05.41)

2:0 C.Альшевский (Мокин, Стальнов, 16.21)

3:0 Бобылев (Грошев, 34.05)

3:1 Ширгазиев (56.23)

Штраф: 6 – 12.